Добро пожаловать на Авалон!
Наш жанр - Городское фэнтези.
Рейтинг - NC17.
Система игры - Эпизоды.
Мастеринг - Пассивный.
Время в игре - Весна 2021 года.

   

|НОВОСТИ|

20.04.2017
После переклички наши ряды поредели, но мы все равно живы и здоровы. Авалон живет своими маленькими историями и ждет новых. Кстати, пока не забыл - мои дивные жители, загляните в новое голосование!
08.03.2017
Мы обновились, стали какими-то необычными и очень красивыми!) Если вдруг найдутся какие-то баги, то пишите Даниелю.
08.03.2017
Сегодня праздник у девчат! Сегодня будут танцы!
Наше скромное мужское население Авалона поздравляет прекраснейших девушек.
А также любую мимо проходящую девицу, что заглянула к нам!
28.02.2017
Авалон проснулся!
Итак, с открытием нас, наконец-то. Все мы долго ждали этого прекрасного момента и дождались. Авалон изменился во многом и, надеюсь, только в лучшую сторону. Ну и все подробности в Новостях.

...когда девушка попыталась слезть со столешницы. Сдув прядку на бок, Нинг все же решилась на вопрос, посчитав, что все это лишь глупый сон, все - глупый сон. - Скажи, Даниель, а умирать больно?
Читать полностью




how many miles to Avalon?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » how many miles to Avalon? » С прибытием на Авалон. » Однако, здравствуйте.


Однако, здравствуйте.

Сообщений 31 страница 39 из 39

1

http://i.imgur.com/vxXSe8s.png
Авалон приветствует тебя, дивный путник. Мы рады видеть тебя в нашем доме, который мы очень любим и бережем. Здесь ты можешь задать интересующие вопросы, высказать свое личное мнение или просто передать привет. А еще  придержать внешность и роль. 

Забитые внешности:

0

31

Нет вк. Есть другие способы связи? ну или зарегестрируюсь вечером и напишу лс

0

32

=_= написал(а):

ну или зарегестрируюсь вечером и напишу лс

жду

0

33

Пароль не пришел :/ BonBon и это все еще я, готовь свои рога

0

34

=_= написал(а):

Пароль не пришел :/

1111

0

35

Доброго времени, надеюсь, к Вам еще не поздно бухать и колдовать.
Вопрос по созданию человека: могу ли я при описании квенты условно создать некую организацию (клуб по интересам/орден/культ/т.п.), которая решительно против нелюдей и несет расизм если не в массы, то в собственные умы?
Вижу, что у Вас организации не прописаны, вроде же были когда-то, нет? вот и интересуюсь, насколько это дерзко использовать нечто подобное для описания персонажа.

0

36

Любопытствующий написал(а):

Доброго времени, надеюсь, к Вам еще не поздно бухать и колдовать.

Вечера. Если вам будет здесь интересно играть, то милости прошу - создавайте любой орден\организацию, по ловле нелюдей.
Были на старом Авалоне, когда сюжет был несколько другим. Сейчас же, все несколько иначе.

0

37

Хэй

1. тема и сюжет ролевой очень интригующие, хотя мат.часть не очень понятна
2. шрифт у вас, ребята, адовый я не мог молчать
3. и, хотелось бы почитать саму игру и прочее хотя бы с помощью кнопки "читать"

если звезды сойдутся я с вами
через некоторое время попытаю кого-нибудь вопросами про акции

0

38

Emissary написал(а):

Хэй

Хэй-хэй.
1. Если у вас есть какие-то вопросы, то задавайте.
2. Где?
3. У нас один активный эпизод, поэтому читать особо нечего. Но, если вам не трудно, то можете зарегистрироваться и в свободном режиме почитать все, что захочется.

0

39

Здравствуйте, в связи с падением активности на вашем форуме, мы вынуждены расторгнуть партнерство. В случае возрождения форума, мы будем рады возобновить партнерство.

0


Вы здесь » how many miles to Avalon? » С прибытием на Авалон. » Однако, здравствуйте.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно