Добро пожаловать на Авалон!
Наш жанр - Городское фэнтези.
Рейтинг - NC17.
Система игры - Эпизоды.
Мастеринг - Пассивный.
Время в игре - Весна 2021 года.

   

|НОВОСТИ|

20.04.2017
После переклички наши ряды поредели, но мы все равно живы и здоровы. Авалон живет своими маленькими историями и ждет новых. Кстати, пока не забыл - мои дивные жители, загляните в новое голосование!
08.03.2017
Мы обновились, стали какими-то необычными и очень красивыми!) Если вдруг найдутся какие-то баги, то пишите Даниелю.
08.03.2017
Сегодня праздник у девчат! Сегодня будут танцы!
Наше скромное мужское население Авалона поздравляет прекраснейших девушек.
А также любую мимо проходящую девицу, что заглянула к нам!
28.02.2017
Авалон проснулся!
Итак, с открытием нас, наконец-то. Все мы долго ждали этого прекрасного момента и дождались. Авалон изменился во многом и, надеюсь, только в лучшую сторону. Ну и все подробности в Новостях.

...когда девушка попыталась слезть со столешницы. Сдув прядку на бок, Нинг все же решилась на вопрос, посчитав, что все это лишь глупый сон, все - глупый сон. - Скажи, Даниель, а умирать больно?
Читать полностью




how many miles to Avalon?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » how many miles to Avalon? » Рынок акций. » Нужные в игру.


Нужные в игру.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

|ИМЯ И ФАМИЛИЯ|
На русском и английском.

занятная внешность
+
арт 180х180

|ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА|
текст текст текст

КОД
Код:
[quote][quote][table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center][b]|ИМЯ И ФАМИЛИЯ|[/b]
На русском и английском.
[/align]
[/td]
[td][align=center]занятная внешность
+
арт 180х180[/align][/td]
[/tr]
[/table][/quote]
[quote][align=center][b]|ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА|[/b]
текст текст текст[/align][/quote][/quote]

0

2

??

|ИМЯ И ФАМИЛИЯ|
Что-то звучное и нежное.

любая внешность
(кроме аниме)

|ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА|

Истинный облик

http://i.imgur.com/HoZBXRQ.jpg


Данный персонаж будет олицетворением перерождения и бессмертия. Прямое управление и власть над душами умерших людей, и беспрепятственное общение с ними. Возможность производить реинкарнацию(воскрешение) кого-либо в новом теле, сохраняя память или же стирая ее полностью. Заблудшим или неупокоенным душам бабочка помогает найти свое место в Разломе.
Данный персонаж интересный, с ним можно будет реализовывать интересные эпизоды.

0

3

Отредактировано Maxine Bishop (2017-03-04 18:14:04)

0

4

Отредактировано Maxine Bishop (2017-03-06 17:11:18)

0

5

Отредактировано Nora Spencer (2017-03-17 21:24:44)

0

6

|ИМЯ И ФАМИЛИЯ|
Имя на выбор. Как и фамилия.

http://i.imgur.com/qqZc1pD.jpg
на выбор (кроме аниме)

|ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА|
В нашу безудержную пати требуется Голод. Персонаж может быть как женского пола, так и мужского. Нам это не принципиально. Но хотелось бы, чтобы у него был достаточно спокойный и равнодушный характер, в отличии от нас троих. Грубо говоря, соответствующий сущности вестника.
Искра у данного персонажа будет несколько необычной, поскольку только так ее можно подстроить под мир ролевой. Голод будет влиять на урожаи и производство прочего сырья(губить поля, плантации, плодородные земли и так далее). Также повышать у людей аппетит и обострять чувство голода. Достаточно  известный факт, что люди во время голодухи способны на многое, и самое страшное -это каннибализм. В присутствии третьего всадника может запросто быстро портится еда и напитки.

+2

7

+1

8

|ИМЯ И ФАМИЛИЯ|
На ваш выбор, единственное пожелание – что бы имя было греческим

Работа Dan Luvici
http://i.imgur.com/1uvDaYk.png
(Впрочем, можете поменять, только желательно что бы это было не аниме)

|ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА|

Истинный облик

http://i.imgur.com/8XBDwt5.jpg

Морская дева. Сирена, если быть точным. Будем придерживаться той версии, в которой сирен называют олицетворением прекрасной и одновременно коварной морской поверхности.
Известно, что стараниями этих милых полурыб-полуженщин погибло немало мореплавателей, которые попались в их ловушку.
Собственно, с этим и будет связана Искра персонажа – пение сирены может успокаивать, усыплять, воодушевлять, подавлять волю или заманивать в заранее подстроенную ловушку. Или чего там пожелает дитя морской стихии.

Пару слов  о характере: я жду  la femme fatale. Беспринципную хищницу и интриганку. Умение и любовь к манипулированию людьми приветствуются. Элегантность, обворожительность, независимость и сексапильность тем более.

Собственно, у меня есть целый ворох идей для игры с такой дамой, и я готов ждать её хоть вечность. :)

0

9

Персонаж найден

|ИМЯ И ФАМИЛИЯ|
Имя может быть восточным, азиатским и т.д. Не европейское.

на выбор. не аниме.
http://i.imgur.com/EoS28B3.jpg

|ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА|
Первый пункт, который я хотел бы выделить, что персонаж нужен мне для осуществления некоторых задумок по игре. Я хочу попробовать отыграть сложные взаимоотношения. Нечто похожее на платоническую любовь и безумную сакральную увлеченность, которая переходит в немое восхищение. Скорее всего это не будет обыкновенной дружбой, это будет нечто философское и возвышенное, трудное для того, чтобы весь мир мог это воспринять.
Второе - на данный момент, персонаж должен быть человеком, который позже будет перерожден. Как будет происходить перерождение можем обсудить вместе, но обязательно - благодаря реинкарнации в мире должно будет появиться необычное существо. Какое-то стихийное, природное, отвечающее за цикл жизни чего-нибудь. Дарующее умиротворение и покой только при одном присутствии.
И последнее - персонажи познакомились в опасной обстановке и давно. В местах военных действий, во время теракта и т.д. Но все подробности уже буду излагать 1 на 1. И такой главный пункт - персонаж будет болен чем-то смертельным.  Хотелось бы получить чувственные и эмоциональные отыгрыши, просто нырнуть в болезненную атмосферу происходящего. Это все, что я жду и требую от соигрока. И, главное, настроиться на НЕСКОЛЬКО эпизодов, чтобы мы вместе смогли создать необычный и захватывающий сюжет между двумя персонажами.

0

10

|ИМЯ И ФАМИЛИЯ|
War
В мире смертных ты можешь зваться как пожелаешь.

https://pp.userapi.com/c639128/v639128209/15730/VNSz9VQH1VQ.jpg
Выбирай любое лицо, желательно - не аниме.

|ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА|
Ты - наш второй всадник, Война. Не столь важно, будет ли персонаж женского или мужского пола, мы будем любить тебя любым. А больше всего мы будем любить тебя за твой характер.
Где ты, там кровь, крики и лязг оружия. И если дуракам нужен порядок, то уж ты-то точно должен властвовать над хаосом, причем чем больше жертв хаос породит, тем слаще будет твоя Песнь Души. И плевать, что от песни этой будут гореть города и вымирать цивилизации, а от одних только первых нот завянут уши даже у стойких к проклятиям демонов.
Искра твоя горит кровавым пламенем, и весь ты - огонь. Пожирающий все на своем пути, способный разрушить самую давнюю дружбу, уничтожить самую верную любовь. Ты оружие в горячем споре, яблоко раздора меж добрыми соседями, спасение от скучной и мирной утопии идеального мира.
Способность может включать в себя элементы ментального воздействия - внушение раздражения, желания спорить, подозрительности. Ты воин, и запал твой передается всем, кто рядом стоит и всему, что плохо лежит. Быстрее и качественнее прочих всадников вскрываешь ты самые грязные пороки человека, и чем больше совершенных злодеяний у души, тем восприимчивее к твоим атакам будет человек.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » how many miles to Avalon? » Рынок акций. » Нужные в игру.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно